День Академии
/ Онлайн – выпускные прошли на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки

2020

29 и 30 июня в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялись выпускные для студентов факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки. Впервые праздничные мероприятия проходили в онлайн-формате.

По традиции выпускников поздравили руководство Института, декан факультета и преподаватели: Владимир Владимирович Аврамцев, Александр Николаевич Штефан, Вера Рачиковна Дряхлова и другие.

«Дорогие выпускники, вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая приведет вас к желанной цели, к вашей мечте!

Искренне желаю каждому из вас быть уверенным в своих силах, смело идти по выбранному пути! Работайте, учитесь, покоряйте вершины профессионального мастерства!
Я желаю вам, чтобы выбранная будущая профессия действительно стала любимым делом, вдохновляла и приносила настоящее удовольствие. Пусть все напутствия преподавателей, кураторов и родителей придадут вам веры в завтрашний день, надежды на собственные силы. Мечтайте, дерзайте, идите смело к своей цели! Только так можно достичь настоящих высот и в профессиональном плане, и в любимом деле: спорте, творчестве, науке – а значит и в жизни!» - поздравила студентов декан факультета Вера Рачиковна Дряхлова.

Специально к окончанию обучения выпускники факультета среднего профессионального образования подготовили видеоролик с самыми счастливыми моментами их студенческой жизни.