/ Ректор Владимир Мау поздравил выпускников РАНХиГС с успешным окончанием учебы

Ректор Владимир Мау поздравил выпускников РАНХиГС с успешным окончанием учебы

Ректор Владимир Мау поздравил выпускников РАНХиГС с успешным окончанием учебы

В видеообращении ректор отметил главные достижения выпускников 2020 года и напомнил, что мы всегда снова рады видеть своих выпускников в Академии на новых программах.

Дорогие друзья!

Выпуск 2020 года Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, конечно, особенный! Особенный не только из-за необычных условий пандемии, но и потому, что выпускниками в этом году становятся 8 тыс. наших студентов!

Выпускники этого года стали победителями Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!», заняли первые места на Всероссийской универсиаде по эконометрике и лучше всех в Российской Федерации сдали интернет-экзамен бакалавров. Наши выпускницы стали чемпионками России по чирлидингу. Наши студенты развивали и совершенствовали Студенческий совет РАНХиГС, который был признан лучшим среди студенческих советов России в 2019 году.

Всё это - победы выпускников этого года.

Только наша студенческая семья насчитывает несколько десятков тысяч человек более чем в 50 филиалах.

Только наши студенты более всего на свете любят читать журналы «Экономическая политика», «Государственное управление» и Forbes.

Возможности студента РАНХиГС безграничны.

И журнал Forbes подтверждает это, поскольку мы постоянно занимаем первое-второе места в рейтинге этого журнала по востребованности выпускников вузов.

Дорогие выпускники, позади остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи, у кого они были. А впереди - жизнь, полная свершений, открытий, и, думаю, неожиданностей. И только в ваших силах сделать ее особенной и увлекательной.

Вы, выпускники Президентской академии – настоящее будущее нашей страны. Мы гордимся вами.

С праздником! Успехов! И мы всегда рады видеть вас в нашей академии на новых программах.

E-mail: m.kiselnikova@niu.ranepa.ru