/ Команда Нижегородского института управления завоевала III место в конкурсе городских проектов «Эффективный муниципалитет»

2020

В рамках празднования Дня местного самоуправления Администрация города Нижнего Новгорода провела конкурс городских проектов «Эффективный муниципалитет» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования города. Командам нижегородских вузов предлагалось разработать и презентовать проект по одному из актуальных направлений развития города Нижнего Новгорода.

Команда Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС в лице студентов 4 курса факультета управления разработала и представила на рассмотрение членам жюри от Администрации города проект по направлению «Развитие туризма в городе», получивший III место по итогам конкурса.

Президентскую Академию на конкурсе городских проектов представляли: Тенькова Наталья, Исакова Татьяна, Кучина Дарья, Хренова Виктория и Кузьмичева Виктория, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного управления и менеджмента Авдонькина Валерия Владимировна.

«Конкурс был очень интересным! Вся наша команда безумно счастлива занять призовое место. Особенно было важно поучаствовать сейчас, поскольку теперь нам, выпускникам, предстоит столкнуться с муниципальной службой в реальной жизни. Наш проект предусматривает создание VR-музея, который бы позволил различным группам граждан, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, получить доступ к объектам культуры», - рассказала Татьяна Исакова.

Поздравляем студентов с отличным результатом и желаем новых побед!