/ Регистрация на бесплатную онлайн-программу для детей медицинских работников «Профессия мечты»

2020

Российская академия народного хозяйства и государственной службы продолжает набор участников на бесплатную онлайн-программу для детей медиков, работавших с пациентами с коронавирусом.

По словам ректора РАНХиГС Владимира Мау, сейчас важно объединиться и своими решениями, действиями, положительными эмоциями оказывать максимальную поддержку всем, кто в нынешней трудной ситуации находится на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

К участию в программе приглашаются ученики 8-10-х классов и студенты 1 курса колледжей (поступившие после 9-го класса).

Программа продлится пять дней. За это время ребята смогут попробовать себя в различных профессиях и определить свое будущее под руководством преподавателей РАНХиГС и отраслевых профессионалов, прокачать soft-skills под руководством высококлассных экспертов и тренеров, познакомиться со сверстниками со всей страны, поучаствовать в квизах и играх, получить призы и подарки.

«Только солидарность и доверие могут стать фундаментом для преодоления пандемии и минимизации ущерба от нее, поэтому Академия приняла решение помочь медицинским работникам и их семьям», – говорится в обращении ректора.

Регистрация продлится до 21 июня 2020 года

Старт программы – 6 июля.

Участие бесплатно.