/ Кузьмичева Виктория стала победителем второго международного молодежного конкурса рекламы «GOLDEN WHEATS»

2020

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Кузьмичева Виктория стала победителем второго международного молодежного конкурса рекламы «GOLDEN WHEATS» («ЗОЛОТОЙ КОЛОС») в номинации «Против коррупции».

Мероприятие проходило на базе Белорусской сельскохозяйственной академии при содействии Военного комиссариата Горецкого и Дрибинского районов Могилевской области, Горецкого районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области.

Целью проведения Конкурса является развитие творческих способностей студентов, учащихся колледжей и школ, приобретение и развитие навыков создания готовых продуктов рекламы и PR с целью закрепления теоретических знаний и накопления практического опыта работы в сфере маркетинговых коммуникаций.

Участникам необходимо было разработать собственный проект рекламы. Виктория Кузьмичева подготовила рекламные материалы, направленные на борьбу с коррупцией, и предложила разместить их на уличных баннерах.

«Все мы хотим, чтобы мир вокруг нас стал немного лучше. С помощью социальной рекламы можно привлечь внимание людей к важным общественным проблемам. Она обладает широкими возможностями распространения духовных, эстетических, нравственных и социальных ценностей. Социальная реклама нацелена не просто на привлечение внимания, она стремится изменить отношение людей к какой-либо проблеме, впоследствии – изменить их поведение. На конкурс я представила макеты социальной рекламы, направленные на борьбу с коррупцией. В ней я стремилась продемонстрировать то, каким может быть мир без коррупции. Надеюсь, что мой труд получит реальное воплощение и принесет людям пользу!», - делится Виктория.

E-mail: m.kiselnikova@niu.ranepa.ru