/ Онлайн-фестиваль «Развиваемся Дома»

Онлайн-фестиваль «Развиваемся Дома»

Онлайн-фестиваль «Развиваемся Дома»

С 25 по 30 мая в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС проходил онлайн-фестиваль «Развиваемся Дома». Все трансляции были организованы в официальной группе студенческого совета «НИУ РАНХиГС: будь в курсе!» в социальной сети в ВКонтакте.

Участники фестиваля в прямом эфире смогли посетить мастер-классы от Евгении Береговой, Арины Родионовой, Никиты Тарасова, Елизаветы Кузьминой, Татьяны Филипповой, Марины Майоровой, Марии Самоделкиной и Наталии Смолкиной. Образовательная часть фестиваля включала в себя не только лекционные занятия, но и сопровождалась практическими заданиями от каждого спикера.

Особенно душевным получился заключительный день – клуб смешанных единоборств «Честь» провел со студентами спортивный час, а представители студенческого педагогического отряда «Ювента» организовали вечер песен под гитару в дистанционном формате.

Самые активные участники были отмечены именными сертификатами и ценными призами от организаторов.

За все время онлайн – фестиваля количество уникальных посетителей в группе в ВКонтакте «НИУ РАНХиГС: будь в курсе!» увеличилось на 95%, число новых подписчиков возросло на 181%, количество просмотров - на 132%, а процент входящих сообщений взлетел до 1260%.

Организаторами мероприятия были сами студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС: Александр Мещанинов, Арина Родионова, Егор Полосин, Елизавета Панкратова, Алина Шубина.

«Развиваемся Дома», от этапа идеи до последнего дня, прожил две недели. Этот период времени стал для нас действительно сложным. За столь короткий срок нужно было продумать все до мелочей. Наш фестиваль получился поистине домашний, ведь все это время наши организаторы, спикеры и участники находились дома. А в период сложной эпидемиологической обстановки – это особенно важно! – поделился Александр Мещанинов, один из организаторов фестиваля. – «Мы очень надеемся, что этот фестиваль получился действительно классным, и все остались довольны!»

Благодарим всех за участие!