/ 100 баллов для победы

100 баллов для победы

100 баллов для победы

Студенты Нижегородского института управления Арина Родионова и Александр Квашнин приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы».

Ежегодно мероприятие проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В 2020 году оно проходит уже в шестой раз и впервые полностью переведено в онлайн режим.

Главные герои акции - выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ. Они отвечают на вопросы, которые волнуют одиннадцатиклассников в преддверии государственной итоговой аттестации. Стобалльники из разных регионов проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками.

В рамках акции «100 баллов для Победы» студенты Президентской Академии поделились своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам со старшеклассниками, которым только предстоит сдать ЕГЭ.

«Самое главное для успешной сдачи экзамена — это систематически заниматься на уроках, решать задания пособий и открытого банка федерального института педагогических измерений, обращаться при подготовке за помощью к своим учителям», - рассказал Александр.

«ЕГЭ – это просто один из этапов вашей жизни. Уже совсем скоро вы станете студентами. Студентом быть очень классно!», - поделилась в своем видеообращении Арина.

«Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории школ в своих городах. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона», - отмечают организаторы.

E-mail: m.kiselnikova@niu.ranepa.ru