/ Студенты Нижегородского института управления заняли 3 место в Международном конкурсе "Eurasia Green"

2020

Королева Диана и Куликова Татьяна заняли 3 место в XI Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Eurasia Green" в номинации "И словом и делом" (экологическое образование и воспитание молодежи).

Всего на конкурс было представлено 53 научно-исследовательские работы. Участниками международного соревнования стали молодые ученые из Республики Казахстан, Колумбии, Китая, Монголии, Кыргызской Республики и России. В финал прошли 20 проектов, среди которых был проект и студентов Нижегородского института управления.

Заключительный этап проходил 13 мая в дистанционном формате. Диана и Татьяна презентовали свой проект " ЭкологичНО: образование и просвещение в нестандартном формате".

"Наш проект ЭкологичНО» - это нетрадиционный подход к экологическому образованию жителей Нижегородской области. Он имеет инновационный характер и, несомненно, имеет все предпосылки к реализации в будущем. Даже те ребята, которые раньше не интересовались экологией, не принимали участия в экологических акциях, смогут по-другому взглянуть на эту тему с помощью интересной формы организации мероприятия – экотура в формате квеста. К тому же, это отличный вариант для времяпровождения всей семьей", - поделились девушки.

Поздравляем наших студентов и желаем еще больше новых побед!

E-mail: m.kiselnikova@niu.ranepa.ru