/ VII Всероссийская заочная олимпиада по экономике

VII Всероссийская заочная олимпиада по экономике

VII Всероссийская заочная олимпиада по экономике

Студентки Нижегородского института управления, Елена Агафонова и Елизавета Елохинская, приняли участие в VII Всероссийской заочной олимпиаде по экономике, которая проходила на базе Южно-Уральского технологического университета.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды научных знаний и развития у обучающихся интереса к экономическим дисциплинам через решение кейсовых заданий в этой области и написание эссе с исследовательским компонентом.

Всего в конкурсе приняли участие 50 человек из Брянска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Уфы и других городов.

«Все участники продемонстрировали высокие исследовательские навыки и новаторские способности, достаточный уровень знаний в сфере экономических наук, а также аналитические способности, умение работать с источниками литературы, понимание существующих мировых тенденций, влияющих на национальную экономику», - отмечают организаторы.

Работы наших студентов были высоко оценены конкурсной комиссией:

• Агафонова Елена - диплом за III место в VII Всероссийской заочной олимпиаде по экономике.
  • Елохинская Елизавета – диплом за I место в VII Всероссийской заочной олимпиаде по экономике в номинации «Лучшее эссе».
Поздравляем девушек с отличным результатом! Так держать!

E-mail: m.kiselnikova@niu.ranepa.ru