/ Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС

2019

Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года.

Принять участие в конкурсе могут студенты, отличившиеся в какой-либо одной или нескольких областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Кандидатам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на бумажном носителе (Приложение №1);

2. Характеристика на бумажном носителе и скан с подписями декана факультета и начальника отдела внеучебной работы (Приложение №2);

3. Заверенная в деканате копия зачетной книжки/учебной карточки на бумажном носителе и скан (все страницы);

4. Скан подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т. д.) за последние два семестра;

5. Скан научных публикаций за последние два семестра;

6. Подтверждающие документы наличия золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» соответствующей возрастной группы на дату назначения повышенной государственной академической стипендии РАНХиГС.

Обращаем внимание, что по категории учебная деятельность требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра, по категориям научно-исследовательская, общественная, культурно-творческая и спортивная деятельности – не ниже «отлично» и «хорошо» за два предшествующих семестра.

Каждый участник конкурса обязан ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Приложение к приказу от 12 декабря 2017 г. № 01-872).

Пакет документов необходимо предоставить в срок до 14 февраля 2019 года включительно в кабинет №324 на бумажном носителе, а также прислать в электронном виде на почту: v.ivanova@niu.ranepa.ru.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00