/ 145 выпускников Нижегородского института управления получили дипломы магистров

145 выпускников Нижегородского института управления получили дипломы магистров

145 выпускников Нижегородского института управления получили дипломы магистров

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета управления и факультета экономики и права. 145 магистрантов Президентской академии переступили очередной рубеж, получив новый почетный статус.

В торжественный день с напутственными словами ко всем собравшимся обратились заместитель директора института Александр Штефан, декан факультета экономики и права Никандр Ершов, заведующие кафедрами, пожелав выпускникам успехов и достижения новых профессиональных высот.

Искренние улыбки, яркие эмоции переполняли всех участников торжества - столько всего было пройдено ради этого мгновения. Выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав института, сотрудников и поделились своими впечатлениями об учебе, а также рассказали о ближайших планах на будущее.

«В институте я получила и среднее профессиональное образование (тогда он был еще ВВАГС), и бакалавриат, теперь оканчиваю магистратуру. Образование, полученное в стенах РАНХиГС, помогло мне построить карьеру. Думаю, и в дальнейшем буду проходить здесь профессиональную переподготовку. Многие кураторы, как мамы, переживали за нас, студентов, помогали - вспоминаю их с самыми теплыми чувствами. Будущим абитуриентам хочу сказать, что в институте очень сильные преподаватели, профессионалы своего дела, и вместе с тем чуткие и отзывчивые люди. Я благодарна вузу!» - отметила выпускница направления подготовки Управление персоналом Екатерина Киняк.

В завершение церемонии выпускники подарили любимым преподавателям букеты цветов, а Альбина Шотман исполнила лирическую песню.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00