/ Команда преподавателей выиграла Первенство института по волейболу

Команда преподавателей выиграла Первенство института по волейболу

Команда преподавателей выиграла Первенство института по волейболу

Подведены итоги соревнований на Первенство Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС по волейболу, которые проходили с 4 по 11 декабря на базе спортивного комплекса института.

В финальную часть соревнований вышли шесть команд: студентов первого и второго курсов, третьего и четвертого, сборные выпускников, факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки, преподавателей и женская сборная института.

В каждой партии игра шла на равных, и всё решали последние минуты матчей. Участники показали яркую и захватывающую игру и отличную спортивную подготовку. Директор Нижегородского института управления Андрей Осипов, присутствуя на финальных играх, отметил целеустремленность и сплоченность команд.

По результатам полуфинальных и финальных игр призовые места распределились следующим образом:

I место – сборная команда преподавателей,

II место – сборная 1 и 2 курсов,

III место – женская сборная НИУ по волейболу.

Оргкомитетом соревнований лучшими игроками турнира были признаны: Денис Жуков (гр. Эк-322), Вероника Лакшу (гр. Гб-312) и Владимир Денисов (ст. преподаватель кафедры математики и системного анализа).

На церемонии торжественного закрытия соревнований лучших спортсменов и команды наградил заместитель директора института Александр Штефан и выразил надежду на успешное выступление сборных института по волейболу на региональных соревнованиях и Всероссийской спартакиаде РАНХиГС.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00