/ Факультет управления распахнул двери для будущих абитуриентов

Факультет управления распахнул двери для будущих абитуриентов

Факультет управления распахнул двери для будущих абитуриентов

16 декабря факультет управления принимал гостей. Познакомиться с образовательными программами и узнать, как получить современное управленческое образование, на День открытых дверей в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС пришли более 120-ти школьников и их родителей, а также студентов профессиональных образовательных организаций.

Гостей поприветствовал декан факультета Владимир Митрохин и рассказал о возможностях, которые отрывает для студентов обучение в Президентской академии, после чего студенты устроили на сцене самый настоящий battle образовательных программ. Ярко, необычно, в стихах прозвучали презентации направлений подготовки. Студенты рассказали не только об учебе, но и возможностях проявить себя во внеучебной деятельности и раскрыть свои таланты.

На факультете реализуются программы бакалавриата по направлениям подготовки: Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Прикладная информатика, Публичная политика и социальные науки, Социология. При этом обучение в Нижегородском институте управления организовано по принципу непрерывного образования. Получить углубленную подготовку по выбранному профилю студенты могут в магистратуре и аспирантуре.

Какие документы необходимо подать и когда, условия поступления и количество бюджетных мест, конкурсы для абитуриентов – об этом и многом другом рассказала ответственный секретарь приемной подкомиссии института Татьяна Пискунова.

Знакомство с ведущим управленческим вузом продолжила увлекательная экскурсия, которую провели студенты для старшеклассников. Гости смогли в неформальной обстановке пообщаться с заведующими кафедрами, руководителями образовательных программ. Для школьников были также организованы профориентационное тестирование и мастер-класс «Секреты ЕГЭ по математике», на котором были разобраны типичные ошибки при выполнении заданий.

Гости отметили насыщенный формат Дня открытых дверей, доступность информации и доброжелательную атмосферу в институте. «Самые положительные впечатления! Очень понравились баттл, экскурсия, нам достаточно подробно рассказали о факультете, как поступить, как подготовиться. Много полезной информации узнали и от самих студентов. Это не первый вуз, в котором я побывала на дне открытых дверей, но могу сказать, что здесь мне очень понравилось. Я определилась, что буду поступать именно в НИУ РАНХиГС на направление подготовки Государственное и муниципальное управление», - поделилась своими планами ученица 11 класса Анастасия Ларионова.

Дата:
Альбом:

Альбом не найден.

У вас не хватает прав для просмотра данного альбома

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00