/ Студенты сыграли в деловую игру «Что? Где? Когда?» на тему «Экономическая безопасность»

2018

Деловая игра «Что? Где? Когда?» для студентов, обучающихся по специальности Экономическая безопасность, состоялась 7 декабря в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС. В интеллектуальном поединке сразились команды пяти учебных групп 2-5 курсов.

Знатоки в режиме «мозгового штурма» ответили более чем на тридцать каверзных вопросов, связанных с экономической тематикой. Участникам требовалось проявить широкий кругозор, аналитические способности, умение быстро принимать решение.

«В рамках игры знатоки не раз проявляли эрудицию, доказывая свою изобретательность и нестандартный подход в решении вопросов. Участники и болельщики команд получили огромный заряд положительных эмоций, желание совершенствовать свои знания и саморазвиваться. Это замечательная игра!» – поделился впечатлениями ведущий игры, студент 5 курса Роберт Ищенко.

Работу команд оценивало профессиональное жюри в составе: декан факультета экономики и права Н. Н. Ершов, заведующая кафедрой экономической безопасности Н. В. Шмелева, преподаватели кафедры – М. В. Бочкова и О. Г. Ивонина.

По результатам деловой игры первое место за наибольшее количество правильных ответов получили студенты из команды «Сенатор» (гр. ЭСк-351), второе место заняла команда «Гуглики» (гр. ЭСк-331), тройку призеров замкнула «Улыбка» (гр. ЭСк-352). Данные команды были награждены дипломами соответствующей степени, остальные игроки – команды «БЭМС» и «Комета» получили дипломы участников.

Дата:
Альбом:

Альбом не найден.

У вас не хватает прав для просмотра данного альбома

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00