/ Студенческий капустник состоялся на факультете СПО

Студенческий капустник состоялся на факультете СПО

Студенческий капустник состоялся на факультете СПО

Каждая профессия требует творческого, индивидуального подхода. Именно такой подход продемонстрировали участники капустника под названием «Бухгалтер – это профессия, призвание или диагноз?», который состоялся 8 ноября на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки.

Студенты первого и второго курсов, обучающиеся по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), соревновались в знаниях основ бухучета, проявив при этом творческое начало. Каждая группа выступила с яркими номерами, в которых нашли отражение темы финансов, бюджетной системы, экономики предприятия и страны.

«Бухгалтерский учет требует от специалистов большой ответственности, внимания, прочных знаний в данной области. Приятно, что студенты первого и второго курса уже сейчас, на начальном этапе профессионального становления, смогли продемонстрировать глубокое погружение в предмет и выразить элементы своей будущей профессиональной деятельности в стихах, вокальных номерах, инсценировках», - отметила начальник учебно-методического отдела факультета СПО Светлана Соколова.

В этом году факультету среднего профессионального образования и довузовской подготовки исполняется 15 лет со момента основания. Капустник стал первым в череде мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. Праздник получился зрелищным и познавательным, вызвав интерес как участников, так и зрителей, а сами студенты в очередной раз заявили о себе как о талантливых и разносторонних личностях.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00