/ AEG Day отметили углубленно изучающие английский язык студенты

AEG Day отметили углубленно изучающие английский язык студенты

AEG Day отметили углубленно изучающие английский язык студенты

Citius, Altius, Fortius with Us, что в переводе означает «Быстрее, Выше, Сильнее с Нами» - именно под таким девизом в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялся яркий и фееричный AEG Day, участниками которого стали студенты, углубленно изучающие английский язык.

Праздник AEG Day прошел в институте уже восьмой раз. В этом году мероприятие было организовано кафедрой иностранных языков и профессионального лингвообразования совместно с кафедрой физического воспитания.

Необычное сочетание тематики английского языка и спорта чувствовалось буквально во всем: афишах, пригласительных билетах, постерах, видеороликах. Так, вход в фойе актового зала был оформлен бумажными витражами с репродукциями произведений современной живописи на спортивную тематику, а также мотивационными слоганами, побуждающими как к занятиям спортом, так и иностранными языками

По-настоящему креативный подход студенты проявили в творческих номерах, показав увлеченность английским языком и уважительное отношение к физкультуре. Многие продемонстрировали, что одинаково профессионально могут владеть мячом и читать рэп на английском. А совместный номер преподавателей физкультуры и английского языка вызвал шквал аплодисментов и восторженных возгласов в зале.

Преподаватели и студенты действовали единой командой, в очередной раз доказав, что подготовка к AEG Day и его проведение способствуют не только формированию у студентов навыков тимбилдинга, но и развитию межкафедральных связей и внутривузовской образовательной среды.

Дата:
Альбом:

Альбом не найден.

У вас не хватает прав для просмотра данного альбома

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00