/ Будущие специалисты в сфере экономической безопасности побывали в компании «Интеркомп»

2018

Студенты 5 курса, обучающиеся по специальности Экономическая безопасность, побывали на Дне открытых дверей в компании «Интеркомп» - одного из лидеров в России и странах СНГ в области аутсорсинга учетных функций, финансового менеджмента и консалтинга.

В ходе посещения студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС смогли ознакомиться с направлениями деятельности организации, а также получили информацию о процессе трудоустройства и обучения. Отметим, что сегодня компания заинтересована в привлечении молодых и перспективных специалистов, обладающих профессиональными знаниями, теоретическими и практическими умениями и готовых развиваться. Представительства «Интеркомпа» работают во многих городах России и странах ближнего зарубежья.

Со студентами был проведен тренинг личностного роста, в ходе которого обучающиеся Нижегородского института управления проявили свои деловые качества, компетентность и произвели приятное впечатление на представителей компании. По окончании мероприятия студенты отметили, что День открытых дверей оказался очень познавательным и интересным. Подобные мероприятия позволяют не только увидеть изнутри работу профильных организаций, но и задуматься о перспективах своего дальнейшего карьерного роста.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00