/ Фестиваль «Осенние дебюты» объединил творческих и талантливых студентов института

2018

Самые творческие студенты Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС продемонстрировали свои таланты широкой публике на гала-концерте фестиваля «Осенние дебюты». Сцена актового зала института объединила творческие коллективы и сольных исполнителей различных направлений и жанров.

Главной героиней и ведущей вечера стала «гостья из будущего» Алиса Селезнева, которая случайным образом попала в наше время. Оказавшись в Нижегородском институте управления, путешественница решила узнать, чем живет современная молодежь, насколько она талантлива и креативна.

Выступающие представили Алисе яркие и красочные номера: зажигательные спортивные танцы сменяли декламации актеров, эстрадный и классический вокал – фокусы. Сидящие в зале студенты всей душой поддерживали своих сверстников громкими аплодисментами, а некоторые поклонники восходящих звезд подходили к сцене и дарили артистам цветы.

В итоге «Осенние дебюты» превратились в яркое, незабываемое шоу, участники которого раскрыли в себе новые таланты. Участники фестиваля были награждены памятными грамотами.

Дата:
Альбом:

Альбом не найден.

У вас не хватает прав для просмотра данного альбома

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00