/ Студенты института на молодежном форуме волонтеров «Быть добру»

Студенты института на молодежном форуме волонтеров «Быть добру»

Студенты института на молодежном форуме волонтеров «Быть добру»

Служение обществу и своей стране, готовность прийти на помощь в любую минуту и поделиться теплом души и сердца – истинное призвание настоящего добровольца. Около сотни волонтеров и общественных деятелей собрал молодежный форум «Быть добру-2018», соорганизаторами которого выступили студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Марина Майорова и Александр Мосякин.

Участники форума обсудили особенности волонтерской деятельности, основные ошибки начинающих волонтеров, а также узнали, как разработать и успешно реализовать социальный проект. Приглашенные эксперты поделились со школьниками и студентами опытом формирования команды, постановки целей, составления бюджета, познакомили с механизмами реализации и возможными источниками финансирования добровольческих инициатив.

«Мероприятие прошло в атмосфере творчества и сотрудничества, еще больше сплотив нашу волонтерскую команду, всех, кому не безразлично, что происходит вокруг, кто готов меняться сам и менять окружающее пространство. Мы получили полезные знания, прекрасные эмоции и укрепили дружественные отношения со студентами нижегородских вузов», - отметил студент Александр Мосякин.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00