/ Студенты факультета управления организовали «Школу парламентаризма» в регионе

Студенты факультета управления организовали «Школу парламентаризма» в регионе

Студенты факультета управления организовали «Школу парламентаризма» в регионе

19 октября на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС состоялась встреча с будущими участниками проекта «Школа Парламентаризма» в Нижегородской области, организаторами которого выступили студенты 4 курса факультета управления Святослава Кириллова и Алина Шарина.

«Школа Парламентаризма» - уникальный проект, направленный на выстраивание открытого диалога молодежи и власти. В рамках образовательной программы студенты примут участие во встречах с общественно-политическими деятелями, пройдут стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, разработают собственные социальные проекты.

Участники проекта также узнают процедуру проведения политических дебатов, разработки законодательной инициативы, освоят множество инсайдов в направлении лидерства и ораторского мастерства.

В ходе встречи Святослава Кириллова и Алина Шарина познакомили молодых людей с содержанием проекта, рассказали о новых изменениях в предстоящем сезоне и дальнейших перспективах, а также ответили на интересующие вопросы, касающиеся проведения очного собеседования и критериев его оценки.

Как сообщили организаторы «Школы парламентаризма», достигнута также договоренность о взаимодействии с проектным офисом социально-просветительской программы «Академия новых лиц», которая реализуется на базе Нижегородского института управления. Слушатели Школы смогут не только стать активными участниками мероприятий, но и разработать социальные инициативы совместно с Академией.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00