/ День первокурсника состоялся на факультете СПО

День первокурсника состоялся на факультете СПО

День первокурсника состоялся на факультете СПО

Более 160 юношей и девушек Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стали участниками праздника посвящения в студенты. 26 сентября на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки состоялось одно из самых ярких и незабываемых событий – День первокурсника.

Сцена актового зала превратилась в красочное действо с песнями, танцами, искрометным юмором. Студенты представляли «визитки» о своей группе, проявляли свои способности в интеллектуальном турнире. Каждой учебной группе хотелось выделиться и доказать, что именно она самая творческая и талантливая. Получился веселый, интересный капустник, все участники которого – первокурсники, студенческий актив факультета, преподаватели, кураторы учебных групп – получили море эмоций и зарядились отличным настроением.

«На факультет пришли очень креативные, находчивые, творческие и спортивные ребята, с огромным желанием познавать, творить и профессионально расти!» - отметила декан факультета Вера Рачиковна Дряхлова.

Жюри, в которое вошли декан факультета, преподаватели и представители студенческого актива, высоко оценили результаты выступлений. Лучшая группа была награждена подарочным сертификатом на посещение кинотеатра.

Отметим, что мероприятия, посвященные первокурсникам, продолжаются весь сентябрь. Студенты приняли участие в празднике День знаний на Нижегородской ярмарке, торжественном собрании, на котором были вручены студенческие билеты, а также прошли «веревочный курс». Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого молодого человека, и в институте стремятся создать все условия, чтобы пребывание в его стенах было для студентов максимально интересным и полезным.

Желаем студентам 1 курса удачи в учебе и новых творческих идей!

Дата:
Альбом:

Альбом не найден.

У вас не хватает прав для просмотра данного альбома

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00