/ Поздравляем с Днем Академии!

Поздравляем с Днем Академии!

Поздравляем с Днем Академии!

Поздравляем студентов, преподавателей и всех работников института с Днем Академии! Вот уже восемь лет мы – часть крупнейшего в России и Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля, одного из лидеров на рынке образовательных услуг.

20 сентября 2010 года был подписан Указ Президента России о создании объединенного вуза. К Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) была присоединена Российская академия государственной службы при Президенте РФ (РАГС), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений. В их число вошла Волго-Вятская академия государственной службы (ныне – Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС). Сегодня – это ведущее учреждение высшего образования в Нижегородской области, осуществляющее подготовку руководящих кадров и управленческой элиты.

Региональная сеть РАНХиГС в настоящее время насчитывает 53 филиала по всей стране. Объединенная Академия – один из лидеров по подготовке менеджеров высшего уровня для российских предприятий и организаций, крупнейший игрок на рынке бизнес-образования, стратегический научный консультант органов власти страны.

РАНХиГС – это то, что объединяет нас и, несомненно, делает сильнее. Желаем всему коллективу института успехов в образовательной, научной и общественной деятельности. С праздником!

Дата: