/ Первокурсникам презентовали органы студенческого самоуправления

Первокурсникам презентовали органы студенческого самоуправления

Первокурсникам презентовали органы студенческого самоуправления

Студенчество – это замечательная пора в жизни каждого молодого человека, время освоения новых знаний, обретения знакомств, открытия в себе новых талантов. Как наполнить студенческие будни энергией и позитивом? Стать участником научных и творческих объединений. В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошла презентация органов студенческого самоуправления.

На протяжении двух дней представители каждого студенческого объединения выступали перед учащимися, рассказывая о своем направлении деятельности и возможностях для самореализации. Презентации отличал творческий подход. Так, телестудия МИК в шуточной форме продемонстрировала процесс съемки тематических сюжетов и репортажей. Центр студенческого творчества разыграл сценку, отметив многообразие направлений своей работы: вокал, танцы, театр, а также подготовка сценаристов и ведущих. Проектная команда Brave&Young заставила зрителей поразмышлять, глядя на стакан с водой, о ее возможностях. Выступающие призвали первокурсников посмотреть на окружающий мир идей и не бояться их воплотить. А Первичная профсоюзная организация провела лотерею и разыграла призы.

Приглашают в свои ряды:

Любой студент имеет шанс найти себе дело по душе, раскрыть свои таланты и получить новые знания и опыт. Выбрав правильное и интересное для себя направление, дело остается за малым – браться за работу, стремиться к новым высотам и добиваться успехов вместе с командой!

Дополнительная информация: Иванова Вера Николаевна – начальник отдела внеучебной работы, каб. 324, тел. (831)465-78-68.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00