/ Студенты института – победители фестиваля «Студенческая весна-2017»

Студенты института – победители фестиваля «Студенческая весна-2017»

Студенты института – победители фестиваля «Студенческая весна-2017»

20 апреля в Нижнем Новгороде состоялся гала-концерт и подведение итогов областного фестиваля «Студенческая весна – 2017». Победителями и дипломантами конкурса стали трое студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

В творческую программу вечера вошли лучшие номера в танцевальном, музыкальном и театральном направлениях, а также оригинальном жанре. На протяжении почти четырех часов студенты соревновались в исполнительском мастерстве, наполняя зал весенним настроением в противовес не сдающей свои позиции зимы.

По результатам выступлений студентка НИУ – филиала РАНХиГС Ольга Кашина стала дипломантом фестиваля в номинации «Эстрадный вокал». Представляющие институт Дмитрий Нардин (номинация «Художественное слово») и Екатерина Панфилова (номинация «Ведущая») получили дипломы победителей.

По общему мнению жюри выступление Дмитрия со стихотворением Александра Блока оказалось самым ярким в своем жанре. Теперь он представит регион в составе творческой делегации Нижегородской области на юбилейном XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который уже скоро состоится в Туле и Москве.

Всего участие в отборочных турах фестиваля в этом году приняли около двух тысяч исполнителей из 16 вузов и 15 учреждений профессионального образования региона. Студенты Нижегородского института управления представили экспертному жюри свои творческие номера в семи номинациях. По результатам выступлений дипломами за участие в фестивале также награждены: Юлия Грубова (номинация «Художественное слово»), Татьяна Зорина («Эстрадный вокал»), Полина Сидлерова и Татьяна Тесленко («Современный танец»), театральная студия  «ГРАNИ» («Театр малых форм»).

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00