/ С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!
Уважаемые преподаватели и студенты, друзья и коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Мы гордимся героическими страницами истории и отдаем дань памяти и уважения всем поколениям воинов, которые отдали свои жизни за Отчизну.

Наш вуз открылся сразу после Великой Отечественной войны, в 1946 году. Тогда  страна как никогда нуждалась в крепких хозяйственниках, способных восстановить подорванную войной экономику. И каждый сотрудник вуза считал своим долгом внести трудовой вклад в возрождение и процветание страны. Низкий поклон нашим ветеранам!

Отдельные слова благодарности выражаю коллегам, которые имеют непосредственное отношение к российской армии и вооруженным силам, и для меня честь поздравить их с этим замечательным праздником!

Сегодня в век высоких технологий и скоростей меняются общественные и личные ценности, ориентиры, но понятия «самоотверженность», «долг» и «честь» останутся навсегда! И не важно, несете Вы службу на боевом посту или занимаетесь мирным делом, – прежде всего, Вы защитники своего государства, своей малой Родины, своей семьи!

От всей души желаю здоровья, неиссякаемой энергии и мужества для достижения намеченных планов. Пусть удача и успех неизменно сопутствуют Вам в работе и в жизни!

М. Г. Марасов,
директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС