/ В Академии вручены первые дипломы выпускникам программы Specialized Master of Management

2016

10 ноября в Академии состоялось торжественное вручение дипломов 1 потоку слушателей программы Specialized Master of Management (SMM) – «Управление девелоперским проектом». Программа реализуется Факультетом экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

Об истории создания и преимуществах программы рассказала ее директор Ксения Баева: «Особенность этой программы заключается в том, что нам удалось объединить лучшие практики профессионалов рынка недвижимости, девелоперских, инвестиционных и консалтинговых компаний, законодательных и регулирующих органов, а также профессоров и доцентов РАНХиГС и МГУ им. М. В. Ломоносова».

Заместитель директора ИОМ РАНХиГС Елена Косарева, обращаясь к выпускникам, обратила внимание на уникальный формат программы, соответствующий принятому за рубежом уровню Master. Квалификация «Мастер менеджмента в управлении девелоперским проектом» – Specialized Master of Management in Real Estate development project дает право на ведение деятельности в сфере руководства девелоперским проектом. «Я убеждена, что в скором будущем мы увидим вас в новом качестве и вы сможете поделиться своим опытом организации эффективной команды и управления девелоперским проектом», – отметила Елена Косарева.

Specialized Master of Management – Мастер менеджмента (SMM) – совершенно новый формат программ профессиональной переподготовки на рынке образовательных услуг России. Успешное освоение данной программы позволяет выпускнику получить диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации в течение 1 года. Specialized Master of Management ориентирована наспециалистов с опытом работы в отрасли 1–2 года, нацеленных на профессиональное развитие.

В ходе обучения слушатели программы изучат такие дисциплины, как финансовый анализ и бухгалтерский учет, инвестиционный менеджмент, эффективная реализация объекта недвижимости, получат необходимые знания по проведению переговоров и согласованию разрешительной документации. В перспективе выпускники смогут полноценно вести девелоперский проект и эффективно руководить им.

Дата:

Пн-Чт с 9.00 до 18.00