сектор мониторинга и статистики
/ сектор мониторинга и статистики

Морозов Иван Андреевич
Заведующий сектором
Морозов
Иван Андреевич

Цель работы сектора:

обеспечение сбора, обработки, накопления и анализа информации о фактическом положении дел Института, своевременного системного анализа происходящих в ней изменений, а также организации подготовки к процедурам комплексной оценки деятельности Института.

Задачи сектора:

• Формирование информационно-аналитической системы Института, обеспечивающей оперативный мониторинг и координацию деятельности Института в разрезе статистических показателей.
  • Системный мониторинг индикативных показателей образовательной деятельности Института.
  • Сопровождение процедуры лицензирования по вновь открываемым образовательным программам и аккредитации реализуемых образовательных программ.

Функции сектора:

• Подготовка статистических отчетов, материалов информационно-аналитического характера.
  • Осуществление сбора, систематизации и анализа данных о деятельности Института.
  • Мониторинг деятельности учебных подразделений по аккредитациейным показателям и показателям деятельности, утвержденным в РАНХиГС.
  • Оформление заявок на обеспечение бланками документов об образовании в РАНХиГС.
  • Подготовка отчета о самообслендовании Института.
  • Формирование информационно-аналитической базы «Региональная сеть».
  • Контроль и анализ баз данных ФИС ФРДО Института.
  • Формирование общего пакета документов на лицензирование новых образовательных программ.
  • Координация, контроль и анализ деятельности структурных подразделений по вопросам аккредитации.
  • Оказание консультационной помощи структурным подразделениям института по вопросам, относящимся к компетенции Сектора.
  • Информирование участников образовательного процесса о результатах проводимых мероприятий.

• Время работы пн-чт с 8:00 до 17:00
    пт. 8:00 до 16:00