День Академии
«Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества»
/ «Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества»

Открытый интеллектуальный конкурс «Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества».

Приглашаем абитуриентов 2020 года принять участие в Открытом интеллектуальном конкурсе «Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества».

Победители и призеры получат +7 баллов к сумме конкурсных баллов при поступлении в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

В конкурсе могут принять участие:

• учащиеся 11 классов;
  • студенты образовательных организаций среднего профессионального образования;
  • лица, имеющие среднее общее образование;
  • лица, имеющие среднее профессиональное образование.

Регламент открытого интеллектуального конкурса «Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества»

Конкурс проводится в один этап.

Календарный план - график проведения конкурса Срок реализации
Сбор заявок от участников Конкурса (с указанием темы учебно-исследовательской работы) 01 марта – 20 апреля 2020 г.
Написание конкурсной работы
Проведение Конкурса в формате заочной научно-практической конференции
  1. Регистрация участников
  2. Защита конкурсных работ
  3. Подведение итогов Конкурса
  4. Награждение победителей
24 апреля 2020 г.
Публикация итогов Конкурса на официальном сайте Нижегородского института управления 27 апреля 2020 года.

Для участия в Конкурсе необходимо скачать и заполнить заявление и в электронном виде в формате PDF направить его на электронный адрес Оргкомитета pk@niu.ranepa.ru

Подписанное лично заявление следует привезти к началу Конкурса и сдать в Оргкомитет при регистрации.

Контактные лица:

Пискунова Татьяна Валериевна, начальник управления информационной и молодежной политики;
Демичев Кирилл Андреевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры гражданского и международного права;
Приказчикова Ксения Александровна, специалист отдела по работе с абитуриентами и связям с общественностью.

Телефон: 8(831) 412-15-58.

Итоги открытого интеллектуального конкурса «Нравственный подвиг служения: во благо народа, во славу Отечества»