Обучение с применением электронных информационно-образовательных ресурсов
/ Обучение с применением электронных информационно-образовательных ресурсов

Вход на сайт

Обучение с применением электронных информационно-образовательных ресурсов в НИУ РАНХиГС — это способ организации процесса обучения, при котором большая часть учебных процедур осуществляется с использованием современных коммуникационных технологий при территориальной разобщенности (и, как правило, разобщенности по времени) педагогического работника и студента. Широкий спектр методов обучения с применением электронных информационно-образовательных ресурсов позволяет выбирать метод с учетом индивидуальных требований и предпочтений слушателя и не исключает общение с преподавателем лицом к лицу.

Преимущества обучения с применением электронных информационно-образовательных ресурсов:

• Удобное время и место для обучения
  • Прочное усвоение знаний
  • Постоянный контакт с преподавателем
  • Индивидуальный график обучения
  • Экономия времени и денег

Для организации процесса обучения с применением электронных информационно-образовательных ресурсов в Нижегородском институте управления используется комбинированная дистанционная образовательная технология (ДОТ), сочетающая в себе элементы кейсовой технологии и Интернет-технологии.

пн-пт : с 09.00 до 17.00
сб: 10.00 - 14.00