/ Факультет СПО отметил День учителя

Факультет СПО отметил День учителя

Факультет СПО отметил День учителя

4 октября на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. В них приняли участие представители руководства института, педагоги, родительский совет и студенты.
Студенческий совет в честь праздника организовал на факультете день самоуправления. Обучающиеся старших курсов под руководством преподавателей сами провели занятия по различным дисциплинам. Также они приняли участие в праздничном концерте и поздравили своих преподавателей творческими номерами.
На торжественном мероприятии присутствовал заместитель директора филиала Иван Коннов. В своей приветственной речи он отметил, что факультет СПО – это большая дружная семья, где всегда царит доброжелательная атмосфера. Иван Александрович сердечно поздравил преподавателей с их профессиональным праздником и пожелал здоровья, успехов и новых перспективных проектов.
Обратилась к коллегам и декан факультета СПО Вера Дряхлова.
– Ваша профессия – это образец добродетели и человеколюбия. Учитель одновременно и мудр, и молод душой, и добр, и строг. Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! – заключила Вера Рачиковна.
А председатель родительского совета Олег Мосякин поблагодарил педагогов за то, что каждый день они делятся со своими учениками знаниями и дарят душевную теплоту.

Дата: 10.10.2019 14:10:00