/ Праздничные мероприятия, посвященные Дню Академии, прошли в Нижегородском институте управления

2019

20 сентября Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС отметил День Академии. Программа праздника была очень насыщенной и включала в себя как традиционные мероприятия, так и совершенно новые активности, в которых студенты с удовольствием приняли участие.

Главной площадкой торжества стала сцена перед центральным входом в институт – здесь проходил танцевальный флешмоб и концерт. Молодые люди в бомберах с символикой РАНХиГС танцевали под зажигательную музыку, предлагая всем желающим повторять за ними простые движения. Несмотря на ненастную погоду, десятки студентов вышли на улицу, чтобы поучаствовать в захватывающем действе.

Большой популярностью пользовалась фотозона, организованная в актовом зале: молодые люди со всех факультетов с удовольствием позировали на фоне ростовых букв и баннера РАНХиГС.

В честь дня Академии в институте впервые провели «Квиз о РАНХИГС» – командную викторину, которая позволила участникам проверить свои знания о родном институте. Среди прочего ребята должны были вспомнить, сколько филиалов насчитывает Президентская академия, в каком году Нижегородский институт управления получил свое нынешнее название, сколько колонн на фасаде главного корпуса филиала. Студенты проявили высокий уровень эрудиции, быстро отвечая на вопросы и принося дополнительные очки своим командам. Победители квиза, набравшие наибольшее количество баллов, получили ценные подарки: ручки, браслеты и папки с символикой Академии. А участнику, раньше всех ответившему на дополнительный вопрос, вручили главный приз – зонт с надписью «РАНХиГС»

Праздничные мероприятия продолжались в филиале в течение всего дня. На стене пожеланий, установленной в холле института, любой желающий мог оставить теплые слова в адрес любимой Академии. Доска с многочисленными надписями, оставленными студентами и сотрудниками института, будет бережно храниться в память о 9-м дне рождения вуза.

Дата: 24.09.2019 11:00:00