/ Объявляется конкурс на именные стипендии Правительства Нижегородской области

Объявляется конкурс на именные стипендии Правительства Нижегородской области

Объявляется конкурс на именные стипендии Правительства Нижегородской области
Объявляется конкурс на именные стипендии Правительства Нижегородской области имени И.П.Склярова и имени профессора А.Ф.Хохлова.

Стипендия имени И.П. Склярова (далее - стипендия) назначается студентам очной формы обучения, обучающимся в Нижегородском институте управления - филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (далее - Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС) по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление", достигшим высоких результатов в учебе, проектной работе в области государственного и муниципального управления и проявившим активную жизненную позицию. Успехи в учебе могут быть подтверждены дипломами победителей олимпиад и конкурсов либо научными работами.

Назначение стипендий производится с 1 сентября сроком на 1 учебный год. Стипендия не может быть назначена студенту, получающему именные стипендии областного, федерального или международного уровня.

Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 1000 рублей. За период летних каникул (июль и август месяцы) стипендия не выплачивается. Выплата стипендии студентам прекращается с момента их отчисления из образовательной организации высшего образования.

Стипендия имени профессора А.Ф. Хохлова назначается студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования Нижегородской области, достигшим высоких результатов в учебе и внесшим вклад в развитие образования области.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующий пакет документов:

- заявление студента на предоставление стипендии (Приложение №1);
- заявление студента на перечисление именной стипендии с указанием номера расчетного счета и реквизитами банка на бумажном носителе (Приложение №2);
- выписка с расчетного счета (из банкомата);
- характеристика-представление на бумажном носителе (Приложение №3);
- заверенная копия зачетной книжки на бумажном носителе (все страницы);
- письменное согласие на предоставление и обработку персональных данных (Приложение №4).

Пакет документов необходимо предоставить в срок до 18 сентября 2019 года до 12:00 в сектор развития студенческих инициатив (каб.111).

Дата: 12.09.2019 10:56:00