/ Навстречу Новому году. На факультете СПО состоялся праздник для студентов и сотрудников

2017

Студенты, преподаватели и дети сотрудников факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки стали участниками сказочного новогоднего представления. Праздничную программу подготовили сами обучающиеся и поздравили всех с наступающим Новым годом.

Концерт торжественно открыла декан факультета Вера Рачиковна Дряхлова: «Новый год – самый любимый праздник и для взрослых, и для детей. Вот уже много лет на нашем факультете существует добрая традиция – вместе собираться в канун торжества и встречать этот замечательный праздник нашей большой дружной семьей».

Собравшихся поздравили заместитель директора института Иван Александрович Коннов и представители Родительского совета. Вечер превратился яркое, запоминающееся, красочное действо. Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки, волшебники показывали фокусы, лесные звери удивляли танцами, а дети читали новогодние стихи. Настоящим сюрпризом стало появление в конце представления символа наступающего года – «собаки», которая пожелала всему коллективу в Новом году удачи и благополучия, отличных знаний и верной дружбы!

«Это прекрасная традиция, прекрасный праздник! – отметила представитель  Родительского совета института Ольга Анатольевна Сульдина. – Все ребята – просто молодцы, потратили столько сил и творческой фантазии, чтобы организовать такую программу! Особенно запомнились танцевальные номера. Было так задорно и красиво, что вместе с танцорами хотелось пуститься в пляс».

Дата:  28.12.2017 15:05:00
Галерея: