/ Самые красивые и обаятельные. Определены претендентки на титул «Мисс НИУ РАНХиГС»

2017

В ДК «Полиграф» состоялся кастинг конкурса «Мисс НИУ РАНХиГС-2018». Самые обаятельные и талантливые студентки соревновались за выход в финал и титул самой красивой девушки Нижегородского института управления.

Перед участницами кастинга стояла непростая задача – произвести впечатление дефиле, ответить на каверзные вопросы жюри и продемонстрировать свои творческие способности. Каждая претендентка в ходе выступления пыталась справиться с одолевавшим волнением и максимально выложиться.

Определить первых красавиц института оказалось довольно сложно – настолько обворожительны были все конкурсантки. В итоге члены жюри приняли решение дать путевку в финал не восьми, как обычно, а девяти участницам.

Судейскую коллегию представляли члены команды конкурса, с которыми финалисткам придется плотно работать: организаторы, постановщики дефиле и спортивного танца. Также в качестве членов жюри для оценки творческих способностей и модельных задатков участниц были приглашены модельный скаутер и председатель Центра студенческого творчества института.

За титул «Мисс НИУ РАНХиГС–2018» будут бороться:

Яна Бочкарёва – студентка факультета экономики и права (гр. ПСк-312),
Виктория Глебова – студентка факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки (гр. Эб-032),
Елена Думцева – студентка факультета управления (гр. Мб-321),
Юлия Кочкина – студентка факультета экономики и права (ПСк-311),
Ксения Кузнецова – студентка факультета управления (ППк-321),
Ксения Кузовенкова – студентка факультета экономики и права (Эб-311),
Светлана Кутузова – студентка факультета экономики и права (ЭСк-312),
Ангелина Максименко – студентка факультета управления (Гк-313),
Валерия Плиткина – студентка факультета управления (ППк-321).

Дата:  26.12.2017 14:48:00
Галерея: