/ Будем здоровы и успешны вместе! В институте состоялся спортивный семинар-практикум

2017

19 декабря на базе спортивного комплекса НИУ – филиала РАНХиГС прошел спортивно-оздоровительный семинар-практикум «Будем здоровы и успешны вместе!». Более 100 преподавателей, сотрудников и студентов института в составе команд факультетов, кафедр и структурных подразделений приняли участие в оздоровительных программах.

Спортивный вечер начался с экспресс-диагностики состояния здоровья участников и рекомендаций по физическим нагрузкам, после чего команды от теории сразу перешли к практике. Для всех собравшихся устроили настоящий праздник спорта. В программу были включены оздоровительный фитнес, веревочный курс, «Веселые старты», полоса препятствий, различные интеллектуальные игры и квесты. Словом, никто не мог усидеть на месте, а энергичная музыка только добавляла желания активно двигаться.

Соревнования показали сплоченность преподавателей и сотрудников и умение работать в команде, а самые активные участники получили Грамоты и праздничные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В завершение семинара-практикума были организованы консультации по здоровьесберегающим технологиям и практикам, их провели приглашенные специалисты Нижегородского медицинского центра доктора Бубновского.

На торжественном закрытии программы директор института Андрей Андреевич Осипов пожелал всем участникам крепкого здоровья, успехов и подчеркнул значимость подобных мероприятий для формирования корпоративной культуры.

Коллектив кафедры физического воспитания благодарит руководителя Профсоюзной организации сотрудников института Светлану Владимировну Соколову за помощь в организации спортивно-оздоровительного семинара-практикума.

Дата:  22.12.2017 15:11:00
Альбом: