/ Валентина Долинина стала бронзовым призером всероссийского турнира по легкой атлетике

21
декабря
2017

Студентка 2 курса Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Валентина Долинина стала бронзовым призером всероссийского турнира по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», который проходил 19-20 декабря в Москве на площадках Олимпийского центра имени братьев Знаменских.

Выступая в тройной прыжке, Валентина показала результат 11,86 м – один из лучших на турнире. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 47 вузов России.

«Для меня большая честь представлять институт на таких соревнованиях, очень рада, что удалось занять призовое место. Совсем немного не хватило до победы. Безусловно, этот старт станет для меня стимулом для дальнейшего развития и улучшения спортивного результата», – отметила участница турнира.

Справка:

Соревнования «Звезды студенческого спорта» проводятся ежегодно с 2006 года. Организаторы – Российский студенческий спортивный союз при содействии Министерства спорта и Всероссийской федерации легкой атлетики.

Дата:  21.12.2017 08:07:00