/ Около 400 студентов института сразятся за Кубок по менеджменту «Управляй!»

Около 400 студентов института сразятся за Кубок по менеджменту «Управляй!»

Около 400 студентов института сразятся за Кубок по менеджменту «Управляй!»

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС – в тройке лидеров среди вузов по числу заявок на участие в Кубке по менеджменту «Управляй!». Подведены промежуточные итоги регистрации на всероссийский конкурс.

На Кубок, организатором которого выступает Президентская академия, зарегистрировались 395 студентов нашего института. В ближайшее время им предстоит сразиться в управлении виртуальной производственной компанией с участниками со всей России. В рамках соревнования они будут выполнять максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения.

Отметим, что в тройке лидеров среди вузов по числу регистраций также Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС и Тюменский государственный университет. Всего свои заявки отправили более 13 тысяч студентов со всей России, кроме жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, которые смогут зарегистрироваться до 14 января.

Кубок по менеджменту «Управляй!» – это отличная возможность для студентов проверить свои умения на практике, познакомиться с интересными людьми, войти в резерв молодых кадров и начать карьеру в бизнесе. Победители получат гранты на обучение в магистратуре, пройдут стажировку в ведущих компаниях страны. Проведение Кубка поддержали Администрация Президента РФ, Министерство образования и науки РФ и Федеральное агентство по делам молодежи.

Дата:  21.12.2017 07:55:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00