/ Владимир Аврамцев награжден благодарственным письмом администрации г. Нижнего Новгорода

2017
Владимир Аврамцев награжден благодарственным письмом администрации  г. Нижнего Новгорода

За высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество с администрацией Нижнего Новгорода, значительный вклад в организацию и проведение обучающих семинаров по вопросам противодействия коррупции для руководителей муниципальных предприятий и учреждений города и в связи с празднованием профессионального праздника – Международного дня борьбы с коррупцией – награжден Владимир Владимирович Аврамцев.

Заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологических наук был отмечен благодарственным письмом. Награду вручила заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Мария Холкина на заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции 19 декабря.

В течение февраля – апреля 2017 года Владимир Владимирович вместе с сотрудниками института проводил еженедельные семинары для руководителей муниципальных предприятий и организаций. Управленцам рассказывали о приоритетах государственной политики в области противодействия коррупции и особенностях применения данных мер на муниципальном уровне, а также разъясняли прикладные аспекты начального этапа внедрения антикоррупционных стандартов в организациях. В частности, речь шла о взаимодействии с правоохранительными органами и разработке этических стандартов в муниципальных учреждениях, обсуждались вопросы дарения, размещения информации на официальном сайте и информационных стендах. Отдельное внимание было уделено социально-психологическим факторам, способствующим проявлению коррупции.

В течение трех месяцев обучение прошли 660 представителей учреждений спорта и молодежной политики, образования, культуры и ЖКХ, ответственных за работу по противодействию коррупции. По окончании семинара каждый слушатель получил Методические рекомендации, разработанные Департаментом организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации города.

Дата:  20.12.2017 16:21:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00