/ Battle образовательных программ на Дне открытых дверей факультета управления

Battle образовательных программ на Дне открытых дверей факультета управления

Battle образовательных программ на Дне открытых дверей факультета управления

10 декабря факультет управления открыл двери для абитуриентов и их родителей. Познакомиться с Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС пришли более сотни школьников и их родителей.

Декан факультета Александр Николаевич Штефан и студенты второго и третьего курсов устроили для гостей самый настоящий battle образовательных программ. Дмитрий Нардин, Сергей Березин, Дмитрий Седов, Ксения Швецова, Лев Чернецов и Юлия Грубова, Андрей Зубов и Глеб Тягичев в необычной форме с элементами стихосложения рассказали о направлениях подготовки, реализуемых на факультете управления.

Государственное и муниципальное управление, прикладная информатика, социология, публичная политика и социальные науки, менеджмент – тысячи юношей и девушек по всей стране мечтают связать свою будущую карьеру с этими сферами и стать студентами Президентской академии. Неудивительно, ведь это ведущий управленческий вуз России! И он ждет инициативных, креативных, творческих молодых людей с огромным желанием учиться, получать новые умения и навыки, которые помогут построить успешную карьеру.

О том, как поступить в Академию при Президенте РФ, рассказала ответственный секретарь приемной подкомиссии института Татьяна Валериевна Пискунова. Она познакомила собравшихся с особенностями приемной кампании 2018 года: количеством бюджетных мест, перечнем вступительных испытаний, минимальными баллами ЕГЭ, необходимыми для поступления, учетом индивидуальных достижений.

На Дне открытых дверей также было уделено внимание дополнительным образовательным программам, реализуемым в институте. Участники встречи узнали о возможностях углубленного изучения английского языка и получения наряду с основной специальностью дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Ярко была представлена внеучебная жизнь студентов.

По окончанию мероприятия школьникам и их родителям предоставили возможность пообщаться с руководителями образовательных программ. На интересующие вопросы ответили: А. В. Дахин, заведующий кафедрой философии и политологии, профессор, д. ф. н.; Г. А. Морозова, заведующая кафедрой управления и маркетинга, профессор, д. э. н.; С. А. Тихонина, заведующая кафедрой социологии и психологии, профессор, д. с. н.; И. Н. Цветкова, заведующая кафедрой информатики и информационных технологий, к. ф.-м. н.; Н. Л. Уварова, заведующая кафедрой иностранных языков и профессионального лингвообразования, к. ф. н., д. п. н.

Дата:  11.12.2017 16:14:00
Галерея: