/ Состоялось первое заседание Родительского совета Нижегородского института управления

2017

1 ноября состоялось первое заседание Родительского совета Нижегородского институт управления – филиала РАНХиГС. Коллегиальный орган создан с целью учета мнения родителей студентов по вопросам организации образовательного процесса и оказания помощи педагогическому коллективу в организации внеурочного времени обучающихся и их социальной защиты.

Основная задача Совета — объединение сил по воспитанию студентов, привлечение родительской общественности к активному участию в жизни факультетов, а также к организации общефакультетских мероприятий, например, конкурсов, турниров, экскурсий.

В ходе заседания с докладами выступили и. о. директора института А. В. Меркулов, заместитель директора И. А. Коннов и декан факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки В. Р. Дряхлова, которые подчеркнули важность создания нового органа в структуре института. Председателем Родительского совета была избрана Ирина Вячеславовна Елагина.

По итогам мероприятия родители приняли решение об оказании помощи педагогическому коллективу в учебно-воспитательном процессе, что найдет отражение в плане работы факультета.

Дата:  03.11.2017 14:29:00
Галерея: