/ Мистера НИУ РАНХиГС выбрали на Дне первокурсника

Мистера НИУ РАНХиГС выбрали на Дне первокурсника

Мистера НИУ РАНХиГС выбрали на Дне первокурсника

В концертном зале Premio состоялся День первокурсника Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Сотни юношей и девушек стали участниками праздника посвящения в студенты.

У входа гостей встречал дружелюбный мишка, с которым охотно фотографировались все прибывающие на торжество первокурсники. Сама площадка мероприятия превратилась во множество интерактивных зон – skittles zone, bottle flip и ряд других. Любой желающий мог принять участие в забавных конкурсах – перенести конфеты при помощи трубочки из одной емкости в другую, сделать как можно больше шагов за 30 секунд или просто пообщаться в кругу новых друзей и потанцевать под зажигательные ритмы.

Самым долгожданным моментом праздника стало зажжение священного огня знаний. Перед студентами выступили председатель профкома студентов, организатор мероприятия Анна Богданова, представители факультетов Данила Кашин, Вера Симонова и Елизавета Елохинская, которые пожелали первокурсникам, чтобы огонь горел в их сердцах всю жизнь.

Насыщенная развлекательная программа продолжалась всю ночь. Кульминацией яркого и красочного действа стал финал конкурса «Мистер НИУ РАНХиГС», участникам которого пришлось соревноваться в красоте, мужественности и ловкости. Отметим, что профком института проводит подобный конкурс впервые.

На сцене лицом к лицу встретились пятеро счастливчиков, которые набрали наибольшее число баллов по результатам заочного отборочного этапа конкурса. Борьба за лидерство развернулась среди студентов факультета управления  Даниила Андриянова, Никиты Ефимова, Олега Ярилина и Даниила Кучинского и студента факультета экономики и права Егора Отдельнова. Участники должны были коротко рассказать о себе и соревноваться в конкурсах дефиле и «шагомер».

Все конкурсанты проявили себя достойно, а лучшим из лучших стал Даниил Кучинский, с чем мы его и поздравляем! Все присутствующие получили море положительных эмоций, а атмосфера праздника надолго останется в памяти первокурсников!

Дата: 20.10.2017 12:00:00
Альбом: