/ Институт примет участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления»

2017

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС примет участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления». Мероприятие пройдет 9 сентября в первом павильоне Нижегородской ярмарки (ул. Совнаркомовская, 13).

В рамках образовательной выставки любой желающий сможет получить подробную информацию о программах подготовки и правилах поступления в институт, а также узнать перспективы, которые получают наши выпускники.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке: http://propostuplenie.ru?utm_source=vuz&utm_medium=nn&utm_campaign=navi

«Навигатор Поступления» – это уникальная выставка, в ходе которой Вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит больше всего.

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию, разобрать который сможете в присутствии родителей в Зоне Профориентации на выставке. Не забудьте их зарегистрировать!

2. Задать вопросы лучшим вузам России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой можно на сайте:

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В Зоне Консультаций и на стенде Навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» – Ваша возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день!

Дата:  05.09.2017 16:00:00