/ Как стать студентом Нижегородского института управления: инструкция к поступлению

2017

Единые государственные экзамены близятся к завершению, а значит, для выпускников начинается самая жаркая пора – поступление в вуз. Это событие всегда связано с особым волнением, поэтому в нашей статье мы расскажем об основных этапах, которые нужно пройти сегодняшним абитуриентам - будущим студентам Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Шаг 1. Выберите направление подготовки.

Будущий студент должен четко понимать, чего хочет добиться в будущем, поэтому выбирая профессию, нужно ориентироваться на свои способности и интересы и не полагаться на чужое мнение.

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС можно получить среднее профессиональное, высшее образование (по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры). Для тех, кто уже получил диплом о высшем образовании, институт предоставляет возможность продолжить обучение в аспирантуре.

Шаг 2. Заполните заявление ONLINE.

Абитуриенты, определившиеся с направлением подготовки, должны заполнить заявление. Для удобства поступающих это можно сделать на сайте института.

• на программы среднего профессионального образования – c 19 июня 2017 г.
  • на программы бакалавриата и специалитета – c 20 июня 2017 г.
  • на программы магистратуры – c 15 мая 2017 г.
  • на программы аспирантуры – c 3 июля 2017 г.

Шаг 3. Подготовьте комплект документов:

• документ об образовании;
  • паспорт и копию его 2-й страницы и страницы с регистрацией на момент подачи документов;
  • 4 фотографии 3*4 см;
  • сведения о достижениях.

Если вы имеете диплом о среднем профессиональном и высшем образовании, необходимо пройти вступительные испытания, с расписанием которых вы можете ознакомиться на сайте института.

Шаг 4. Напишите заявление о согласии на зачисление.

Шаг 5. Ознакомьтесь с приказом о зачислении.

Приказы будут опубликованы на сайте института 29 июля, 3, 8, 15, 21 и 25 августа.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их сотрудникам приемной комиссии на сайте института или по телефону (831)412-15-58. Прием документов ведется по адресу: г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 46, ауд. 417.

Следуйте инструкции, успешно сдавайте экзамены и двигайтесь к своей цели!

Добро пожаловать в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС!

Дата:  19.06.2017 10:16:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00