Команда «Мысли вслух» прошла в полуфинал Межрегиональной Лиги КВН «Самара»
/ Команда «Мысли вслух» прошла в полуфинал Межрегиональной Лиги КВН «Самара»

Команда «Мысли вслух» прошла в полуфинал Межрегиональной Лиги КВН «Самара»

Команда «Мысли вслух» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС завоевала путевку в полуфинал Межрегиональной Лиги КВН «Самара». За выход в следующий тур нижегородские студенты боролись с командами из Казани, Самары, Омска, Стерлитамака, а также Казахстанского Уральска.

По результатам трех конкурсов команда института получила от жюри 8,9 балла. Наиболее удачным стало выступление в музыкальном конкурсе.

«Наш номер был посвящен проблеме, с которой сталкивался каждый желающий поехать за границу, – визит в паспортный стол. Несмотря на то, что часть выступления приходилось импровизировать на ходу, зритель оценил наши шутки, особенно про сидящих в очереди. Сама игра проходила достаточно напряженно, но нам удалось составить конкуренцию командам, многие из которых уже играют в Высшей и Премьер-лигах КВН», – поделилась впечатлениями капитан сборной Елизавета Хлебникова.

Полуфинал Межрегиональной Лиги КВН состоится осенью. Отметим, что ранее команда института также пробилась в 1/2 финала сезона игр Региональной Лиги «Нижний Новгород». Болеем за наших!

Фото: vk.com

Дата:  05.06.2017 17:00:00