/ Студенты Нижегородского института управления стали обладателями Городской именной стипендии имени К. Минина и Д. Пожарского!

2020

Анна Ляскина, Илья Макаров и Дарья Семенова демонстрируют не только отличные успехи в учебе, но и занимаются научной деятельностью, принимают активное участие в общественной жизни вуза.

«Получение именной городской стипендии имени К. Минина и Д. Пожарского, безусловно, является позитивным фактором для развития в учебной, научной и общественной деятельности. Всегда приятно, когда твои труды награждаются, и это, в свою очередь, мотивируют на дальнейшее продвижение», - поделился своими впечатлениями Илья Макаров.

«Это даёт мне стимул дальше развивать себя в научно-исследовательской деятельности, учиться на отлично, а так же продолжать принимать участие во вне учебной жизни не только Нижегородского института управления, но и Нижнего Новгорода!» - рассказала Анна Ляскина.

Напомним, стипендии им. К.Минина и Д.Пожарского являются городскими персональными стипендиями.

Право на их получение имеют студенты дневного отделения очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования города Нижнего Новгорода: имеющие хорошие и отличные успехи в учебе в течение трех и более семестров, предшествующих присуждению стипендии; занимающиеся научно-исследовательской работой, принимающие участие в предметных олимпиадах, научных и научно-практических конференциях; принимающие активное участие в общественной жизни образовательного учреждения и города Нижнего Новгорода.

Поздравляем студентов Нижегородского института управления и желаем достижения новых высот!

Дата: 23.03.2020 12:22:00

+7(831) 412 15 58