/ Итоги VII Всероссийского конкурса "Научный прорыв"

Итоги VII Всероссийского конкурса "Научный прорыв"

Итоги VII Всероссийского конкурса "Научный прорыв"

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Сазанова стала победительницей VII-го Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ и научных проектов студентов и школьников «Научный прорыв» в номинации «Научно-исследовательская работа» в категории «Экономические науки». Организатором конкурса является «Южно-Уральский институт управления и экономики».

Мероприятие проводилось в заочной форме в двух номинациях: лучший научный проект и лучшая научно-исследовательская работа.

В каждой номинации отдельно оценивались проекты магистрантов, студентов и школьников и включали в себя следующие направления:

• Информационно-коммуникационные системы и технологии;
  • Социогуманитарные науки (история, социология, культурология);
  • Экономические науки;
  • Юриспруденция;
  • Архитектура, дизайн, строительство.
Татьяна, под руководством научного руководителя Анны Ломовцевой, представила на конкурс творческую работу «Исследование потенциала промышленного туризма в Нижегородской области».

«На территории Нижегородской области располагается большое количество достопримечательностей, памятников природного наследия и промышленных предприятий. Наличие крупных промышленных предприятий в Нижегородской области позволяет развивать промышленный туризм. В своей научно-исследовательской работе мной были выделены флагманы промышленного туризма в регионе, а так же выявлены основные проблемы, сдерживающие развитие промышленного туризма в Нижегородской области. Я очень рада, что члены жюри достойно оценили мою работу! Для меня это очень весомая награда. Кроме того, в дальнейшем я планирую продолжить исследовать и развивать данную тему, так как развитие промышленного туризма позволит повысить туристскую привлекательность Нижегородской области и улучшить ее экономический потенциал», - поделилась впечатлениями Татьяна.

Поздравляем Татьяну с победой и желаем новых творческих успехов!

Дата: 20.03.2020 14:00:00

+7(831) 412 15 58