/ Матчевая встреча с командой Дзержинского филиала РАНХиГС

Матчевая встреча с командой Дзержинского филиала РАНХиГС

Матчевая встреча с командой Дзержинского филиала РАНХиГС

Спортивный сезон в Нижегородском институте управления - филиале РАНХиГС завершился матчевой встречей с командами Дзержинского филиала РАНХиГС.

24 декабря 2019 года в спортивном зале института состоялась матчевая встреча по волейболу и бадминтону с командой Дзержинского филиала РАНХиГС. На торжественном открытии участников приветствовал заместитель директора Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС Коннов И.А., который отметил, что спорт в Президентской академии последние годы активно развивается, а проведение таких мероприятий играет важную роль в сплочении коллектива Президентской академии.

Первой состоялась игра по волейболу между командами преподавателей. В этой встрече команда Нижегородского института управления оказалась сильнее, победив со счетом 3:0. Но счет не говорит о легкой победе, скорее команда Дзержинского филиала просто не успела сыграться и уступила в трех партиях.

Далее прошла игра между женскими сборными. Здесь победа также досталась команде Нижегородского института управления, но счет во второй партии 25:22, говорит, что соперницы смогли показать достойную игру и уступили совсем немного. Лучшими игроками соревнований по волейболу были признаны Богуславская Наталья (Нижегородский институт управления) и Виноградова Анастасия (Дзержинский филиал).

Завершалась матчевая встреча парной игрой в бадминтон. На площадке встретились Муретов К.А., Шамин И.А. (Нижегородский институт управления) и Гудгольд А.М., Арефьев Ю.Н. (Дзержинский филиал). Это была самая интригующая игра вечера. В каждой из трех партий команды демонстрировали невероятную игру и вырывались вперед по очереди. Но в концовке каждой из них более удачливыми были игроки Нижегородского института управления, которые и победили со счетом 3:0.

Награждение победителей и призеров соревнований проводил декан юридического факультета Ершов Н.Н., который отметил высокий уровень игры, показанной всеми участниками соревнований, восхитился спортивной формой команд преподавателей и предложил сделать данные соревнования традиционными.

После соревнований за круглым столом участники обменялись впечатлениями, выразили надежду на продолжение мероприятий в таком формате и поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

Дата: 26.12.2019 09:17:00

+7(831) 412 15 58