/ Новогодний праздник ФСПО

Новогодний праздник ФСПО

Новогодний праздник ФСПО

20 декабря на факультете среднего профессионального образования состоялся новогодний праздник. В уютном, красивом, по-новогоднему украшенном актовом зале собрались студенты, родители, преподаватели и сотрудники факультета.

Собравшихся пришли поздравить и. о. директора института-филиала Парамонов Александр Васильевич, заместители директора: Коннов Иван Александрович и Штефан Александр Николаевич.

Александр Васильевич очень тепло поздравил весь педагогический коллектив факультета и студентов с наступающим новым годом, пожелал всем здоровья, творческих успехов, удач и исполнения желаний в новом году. А декан факультета Дряхлова Вера Рачиковна от всего факультета вручила Александру Васильевичу символ года - «крысу» и пожелала всем в наступающем году избегать на своем пути «мышеловок», добиваться своей цели – «лакомого кусочка» и научиться очень усердно «грызть гранит науки»!

В новогоднем представлении всех ждали чудеса, фокусы и волшебный бал. Открытым голосованием зрители выбрали короля и королеву бала. Дед Мороз вручил победителям Добродомову Тимофею и Абросимовой Екатерине золотые короны.

По сценарию на сцену был приглашен звездный педагогический состав факультета. Преподаватели пожелали студентам отлично сдать сессию, никогда не забывать о своих родителях, друзьях, быть верными в дружбе, в любви и сказочно провести новогодние каникулы! А Гришин Александр Юрьевич поздравил всех своей новогодней песенкой!

В заключение праздника Вера Рачиковна пожелала всем счастья, добра и любви: «Наше новогоднее представление на факультете пусть будет стартом нового успешного, счастливого нового года, пусть сбываются наши мечты и пожелания! Но помните: чудеса случаются там, где в них очень верят и ждут!»

Дата: 24.12.2019 10:00:00

+7(831) 412 15 58