/ Студенты Нижегородского института управления РАНХиГС стали финалистами Конкурса молодежных проектов «Спорт будущего»

2019

Со 2 по 5 октября на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошел Конкурс молодежных проектов «Спорт будущего», приуроченный к проведению форсайт-сессии Международного форума «Россия — спортивная держава», который состоится с 10 по 11 октября 2019 года.
В конкурсе приняли участие более шестидесяти студентов из разных вузов (ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС, Дзержинский филиал ННГУ, НГПУ им. Козьмы Минина).
В течение трех дней участники проходили вводные лектории, а работа над проектами велась по трем трекам: «Место спортивных организаций и спортсменов в будущем», «Соревнования будущего», «Новые вызовы в спорте».
Все участники мероприятия получили опыт межвузовского взаимодействия и интенсивной совместной работы над проектами, узнали много нового о трендах в развитии спорта.

Финалистами Конкурса молодежных проектов «Спорт будущего» стали следующие студенты НИУ РАНХиГС:
Sport-up (команда НИУ РАНХиГС)
Маслова Дарья
Кулебякина Дарья
Кузьмина Анна
Голубева Мария
Лашку Вероника
Елагин Максим

рутинынет.рф (команда НИУ РАНХиГС)
Кажин Александр
Изместьев Тимофей
Булатова Виктория
Безобразов Александр
Князева Елена
Багрова Екатерина

В составе сборных команд ННГУ и НИУ РАНХиГС
Медиаплатформа Спортcity и Однажды в сказке
Охлопкова Екатерина
Агафонова Елена

Отобранные проекты будут представлены 11 октября в 15:00 на площадке

Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава».

Поздравляем всех финалистов и участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

Дата: 07.10.2019 15:30:00

+7(831) 412 15 58