/ Программа профессиональной переподготовки «Экономика туризма и гостеприимства»

Программа профессиональной переподготовки «Экономика туризма и гостеприимства»

Программа профессиональной переподготовки «Экономика туризма и гостеприимства»

Уважаемые студенты!
Приглашаем Вас пройти обучение по интересной и востребованной программе профессиональной переподготовки «Экономика туризма и гостеприимства».
Обучаясь по данной программе, вы имеете возможность изучить российский и международный опыт управления в сфере туризма и туристской деятельности, обеспечения эффективного развития туристской индустрии через теоретическое обучение. Сроки обучения: ноябрь 2019 г.- май 2020 г.
*для студентов нашего института льготная стоимость обучения: 15 000 руб.
Срок обучения: 252 часа.
По окончании обучения выдается: диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в сфере туризма и гостеприимства.
Справки: (831) 433-55-40, +7-950-611-81-03, fpk-ko@niu.ranepa.ru (Кобзева Ольга Викторовна).

Отзывы наших слушателей о программе:
Елена Новопашина:
«Для меня программа – это путь в новую профессию. Знакомство с законодательством, умение правильно применить ту или иную норму права, разработка туров, калькуляция расходов – этому и многому другому научили на программе. Для практиков – это незаменимая школа. Важно, что среди преподавательского состава есть практикующие туроператоры. Это и профессиональное знакомство, и возможность презентовать туристический потенциал своего района, музея или туристической площадки. Ценно, что в рамках программы есть профессиональная стажировка в Болгарии. Это возможность посмотреть, а как работают коллеги по развитию туризма и бизнеса на международном уровне. Опыт, деловые связи, подготовка событийных мероприятий, возможность молодежи трудоустроиться в организации туристической отрасли города Нижнего Новгорода и районов области – все это и многое другое получают ответственные слушатели программы. И огромное желание работать! С вашей программы выходят очень подготовленные и квалифицированные специалисты. Спасибо вам за ваш труд».
Ангелина:
«Программа дополнительного образования дала мне много новых возможностей и знакомств, которые в дальнейшем пригодятся в работе и жизни. Организация занятий была на высшем уровне, за это отдельное спасибо организаторам и разработчикам программы. Занятия не пересекались с основной учебой, что очень важно и удобно. Также выпала уникальная возможность пройти стажировку за рубежом».

Дата: 01.10.2019 11:13:00